• Нужна помощь юриста или адвоката? Поможем

  • info@trendmaster.by

  • +375 (29) 210-44-21

Статья 207. Разбой

Адвокат по разбою Минск, юрист по статье 207

Статья 207. Разбой

Уголовный адвокат необходим для защиты обвиняемого, разъяснения сущности подозрений и обвинений, составления нужной позиции, фиксирования возможных нарушений должностных лиц и участия в следственных действиях. Кроме того, адвокат по уголовным делам участвует в допросах свидетелей и исследует материалы дела – все для того, чтобы улучшить положение своего подзащитного.


  1. Применение насилия, опасного для жизни или здоровья потерпевшего, либо угроза применения такого насилия с целью непосредственного завладения имуществом (разбой) – наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом или без штрафа.
  2. Разбой, совершенный с проникновением в жилище, либо повторно, либо группой лиц, либо с целью завладения имуществом в крупном размере, – наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет со штрафом.
  3. Разбой, совершенный организованной группой, либо с причинением тяжкого телесного повреждения, либо с целью завладения имуществом в особо крупном размере, – наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом.

На любой стадии уголовного процесса неправильно сказанное слово может сыграть большую роль. И любому человеку, попавшему в такого рода беду необходимо иметь сопровождение адвоката, и мы как раз оказываем эти услуги.

Адвокат по разбою Минск, юрист по статье 207

Вы звоните нам, обсуждаем Вашу ситуацию и определяем сложность дела. После этого составляем договор на оказание услуг.

Оплата производится при заключении договора. Мы ведём Ваше дело, осущесвляем полный комплекс работ по уголовному процессу.

Результат зависит только от нашего профессионализма и Вашей заинтересованности в исходе дела. Открытость и честность сильно влияют на результат.